Serviço Experimental de CIrcuitos aPrOvisionados dinamicamente (SE-CIPÓ)

Skip to end of metadata
Go to start of metadata

Coordenação

Nome

Cargo

Instituição

E-mailSkypeTelefone
Marcos Felipe Schwarz

Coordenador de P&D

RNPmarcos.schwarz@rnp.brmarcos.f.sch(21) 2102-9682

Alex Soares Moura

Gerente de P&D

RNP

alex@rnp.bralexsoaresmoura(21) 2102-9666
Luiz CamposAnalista TécnicoRNPluiz.campos@rnp.br  

Iara Machado

Patrocinadora

RNP

iara@rnp.briaramac(21) 2102-9667

Michael Stanton

Patrocinador

RNP

michael@rnp.brmichael.stanton.rio(21) 2102-9655

MEICAN

Nome

Cargo

Instituição

E-mailTelefoneCelularSkype

Luciano Paschoal Gaspary

Coordenador geral

UFRGS

paschoal@inf.ufrgs.br(51) 3308-9450

(51) 8124-7846

 

Lisandro Zambenedetti Granville

Coordenador geral

UFRGS

granville@inf.ufrgs.br(51) 3308-6819

(61) 98109-9977

 
Juliano Araujo WickboldtCoordenador adjuntoUFRGSjwickboldt@inf.ufrgs.br

 

(51) 9861-1336 
Mauricio Quatrin GuerreiroProgramador seniorUFRGS

mqguerreiro@inf.ufrgs.br

   
Diego Pittol

Programador junior

UFRGS

diegokindin@gmail.com

   

ATER

Nome

Cargo

Instituição

E-mail

Telefone

Celular

Skype

Kleber Vieira Cardoso

Coordenador geral

UFG

kleber@inf.ufg.br

 

 

klebercardoso

Fausto da Silva Moraes

Assistente 2

UFG

fausto@inf.ufg.br

  

vulgotroll

Phelipe Alves de Souza

Estagiário

UFG

sougyn@gmail.com

   
  • No labels